или
+380979523376 viber
111Skin
В наличии
код товара ROSMSK75SK
Глубоко очищает поры, уменьшает пигментацию, придает коже сияние.
Маска с мультифруковыми кислотами использует как химическое, так и физическое отшелушивание для удаления ороговевших частиц кожи, уменьшает поры, пигментацию и пятна, придает коже лицо непревзойденную свежесть и сияние.
Преимущества Заметно уменьшение видимых пятен и пигментации. Глубокая очистка, сужение ср. Тон лица ровный и сияющий.
Активные ингредиенты Розовый кварц – активный осветительный ингредиент, предназначенный для придания сиянию и удержанию влаги. Трипептид – пептид, полученный из трех аминокислот, помогает восстановить структуру дермы и улучшить цвет лица в целом. Bakuchiol (бакучиол) – мягкая альтернатива ретинолу, растительный экстракт помогает стимулировать выработку коллагена, повысить эластичность кожи и снизить появление тонких линий. Комплекс фруктовых кислот – концентрированная смесь растительных экстрактов, которая ускоряет обновление клеток и придает коже гладкость и сияние. Натуральные факторы увлажнения состоят из свободных аминокислот, помогают оптимизировать барьерную функцию рогового слоя, поддерживать эластичность кожи и оптимизировать ее увлажнение.
Способ применения Нанесите достаточное количество на чистую кожу и оставьте на 5 минут или пока маска не высохнет. Смойте водой и соблюдайте свой обычный уход.
цена 3277 грн
цена 1245 грн
цена 135 грн
цена 7910 грн
цена 2200 грн
цена 3570 грн
цена 1000 грн
цена 550 грн
цена 8520 грн
Оставить свой отзыв
цена 2530 грн
цена 7644 грн
Оставить свой отзыв