Описание
Монокислотный пилинг на основе миндальной кислоты 40% с мощным кератолитическим эффектом. Выравнивает рельеф и цвет кожи, осветляет ее, оказывает себорегулюючу противовоспалительное действие.
Миндальная кислота имеет макромолекулярную структуру, она прекрасно работает на поверхности кожи, способствует мягкому отшелушиванию ороговевшего слоя, не затрагивая глубокие слои эпидермиса. Поэтому может использоваться даже для реактивной, чувствительной кожи с признаками купероза. Помимо этого миндальный пилинг отлично готовит кожу к более агрессивным процедурам.
НАЗНАЧЕНИЕ:
• Выравнивание микрорельефа
• Фотоповреждение кожи
• Первые признаки старения
• Склонность к высыпаниям
• В комплексных программах коррекции проблемной кожи
• Подготовка к более агрессивным пилингам
Применение
В курсах пилингового ухода может использоваться даже в первую процедуру для плотной пористой кожи с признаками купероза. Если кожа имеет малый резерв регенерации, то рекомендуется начинать курс с Peel-Expert Light, затем переходить на Peel-Expert M.
Период реабилитации после пилинга возможен и зависит от текущего состояния кожи и ее ресурсов. Он может занимать от 3 до 5 дней с проявлениями мелкого шелушения. Во время реабилитационного периода обязательно используются солнцезащитные средства, следует избегать активной инсоляции.
Пилинг удобен в использовании, не растекается. Продолжительность экспозиции может увеличиваться при каждой последующей процедуре в курсе – от 3 до 7 минут. Пилинг требует нейтрализации!
Только для профессионального использования.
Оставить свой отзыв