Консиллер для тонирования корней Коричневый REF Root Concealer Brown, 100 мл - купить профессиональную косметику в Киеве и Украине по лучшей цене в интернет-магазине buycosmetics.com.ua

Консиллер для тонирования корней Коричневый REF Root Concealer Brown, 100 мл - код товара 72225

REF

В наличии

код товара 72225

Тонируют отросшие корни волос.

Страна производитель: Швеция
Тип волос: Все типы
Пол: Унисекс
Назначение: Защита цвета
Тип средства: Спрей
Обьем: 100 мл
970 грн
Отложить

Описание

Чтобы продлить эффект от процедуры окрашивания и замаскировать седину, следует добавить в hair-арсенал консилер для тонирования корней волос бренда REF. Это практическое средство, поскольку оно не только временно тонирует отросшие корни волос одним быстрым и легким распылением, но и обеспечивает прядям деликатный уход. Благодаря уникальным пигментам, традиционно использовавшимся в макияже, консилер REF Root Concealer быстро и легко скроет любые светлые волоски, идеально сочетаясь с существующим цветом. Быстросохнущая формула сохранится до тех пор, пока вы не смоете ее, и с помощью всего нескольких простых распылений вы сможете сохранить великолепный вид.

Применение
Применяйте на сухих уложенных волосах. Тщательно встряхните флакон и распылите консиллер на корне волос с расстояния 10-15 см.

Характеристики:

Страна производитель:
Швеция
Тип волос:
Все типы
Пол:
Унисекс
Назначение:
Защита цвета
Тип средства:
Спрей
Обьем:
100 мл

Отзывы

Оставить свой отзыв