или
+380979523376 viber
Mediplorer
В наличии
код товара MD10
Увлажняет, питает, разглаживает морщинки, придает сияние.
Сыворотка красоты. Она легко распределяется и быстро сочетается с кожей, обеспечивая глубокое увлажнение. Она делает кожу мягкой, к которой хочется прикоснуться, создавая гладкую текстуру после ухода за кожей.
Сыворотка эффективно насыщает кожу питательными веществами, активирует процессы неокалогенеза, разглаживает морщины и инактивирует свободные радикалы.
Делает кожу более упругой, эластичной и увлажненной, придает исключительное сияние, сияющее изнутри. Регулярное использование сыворотки и крема MEDIPLORER RADIANCE LIFT обеспечивает объемный эффект на лице. Обладает мощным антиоксидантным и антивозрастным действием, разглаживает морщины, улучшает структуру кожи, придает ей бархатно-мягкий и молодой вид.
Применение Тщательно очистите кожу, нанесите лосьон MEDIPLORER RADIANCE LIFT и небольшое количество (1-2 нажатия с дозатора) сыворотки на все лицо, уделяя особое внимание морщинам и сухим участкам кожи.
цена 4987 грн
цена 1450 грн
цена 3634 грн
цена 2550 грн
цена 2340 грн
цена 24288 грн
цена 5780 грн
цена 7314 грн
цена 3100 грн
Оставить свой отзыв
цена 7500 грн
Оставить свой отзыв