Капсулы для поддержки женских гормонов Rejuvenated Collagen Female Hormone Support, 60 капсул - код товара REJ-4047

Rejuvenated Collagen

В наличии

код товара REJ-4047

Female Hormone Support был создан, чтобы помочь женщинам бороться с симптомами ПМС, пременопаузы и менопаузы.

1820 грн
Отложить

Описание

Female Hormone Support был создан, чтобы помочь женщинам бороться с симптомами ПМС, пременопаузы и менопаузы. Благодаря порошку сумы, хмелю, люцерне, грибам рейши, витамину B6& и многим другим ингредиентам, эта добавка помогает уменьшить приливы, раздражительность и способствовует более спокойному сну.

Ежемесячные циклы и другие изменения в нашем организме по мере взросления могут леко вывести наши гормоны из равновесия, влияя на наш аппетит и обмен веществ, циркадные ритмы, частоту сердечных сокращений, температуру тела и многое другое. Но они не должны одержать победу. 

Действие

  • Облегчает симптомы пременопаузы и менопаузы, ПМС.
  • Поддерживает женскую репродуктивную функцию и здоровье. Поддерживает естественное либидо.
  • Помогает успокоить стресс и перепады настроения.

Ключевые ингредиенты

Рейши часто рекламируют как гриб долголетия или бессмертия. Он очень ценится в Азии и на протяжении нескольких тысячелетий традиционно используется для повышения жизненных сил и борьбы со старенем. Благодаря достижениям современной науки, исследователям удалось определить мощные активные свойства гриба Рейши:

  • антиоксидантная и иммуностимулирующая активность.
  • поддерживает нужный уровень ;эстрогенов.
  • способствует выведению токсинов из надпочечников.
  • нормализация гормонального обмена.
  • насыщение клеток и тканей кислородом.
  • улучшение работы сердечно-сосудистой системы.
  • мощное антигистаминное действие.

Красный клевер содержит высокий уровень изофлавонов, которые человеческий организм преобразует в фитоэстрогены. Богает кальцием, магнием, тиамином, фосфором, ниацином, калием и витамином С.

Лимонник китайский балансирует гормоны, что помогает справиться со стрессом физическим и психологическим. Поддерживает конитивные функции и здоровье печени.

Люцерна очищает организм от токсинов. Уникальное растение семейства бобовых с богатым составом биоактивных веществ (эссенциальные аминокислоты, витамины А, группа В, D, E, K, минералы - кальций, железо, калий, магний, хлорофилл, сапонины, изофлавоны и флавоноиды.

Черный корень цимифуга широко применяется в лечении климакса и его проявлений: приливы, нервозность, потливость, головокружения, сердцебиение, раздражительность, нарушение сна, остеопороз и других.

Хмель эффективен при симптомах ПМС и менопаузы, включая нарушение сна, усталость, сухость влагалища.

Способ применение:

Принимайте по одной капсуле в день в течение 60 дней. При необходимости можно увеличить до двух капсул в день. Хранить в темном сухом месте. После открытия всегда запечатывайте упаковку.

Характеристики:

Отзывы

Оставить свой отзыв