Активные капсулы для восстановления и защиты днк клеток Rejuvenated Collagen Regenerate, 30 капсул - код товара REJ-4048

Rejuvenated Collagen

В наличии

код товара REJ-4048

Основной целью запуска нового продукта Rejuvenated является сохранение клеточного здоровья и защита клеток от окислительного стресса.

2520 грн
Отложить

Описание

Основной целью запуска нового продукта Rejuvenated является сохранение клеточного здоровья и защита клеток от окислительного стресса. Главный компонент-герой данного продукта – никотинамид, мононуклеотид (NMN), который работает как бустер ключевого фермента, защищающего клетки и генерирующего клеточную энергию. 

Regenerate — это уникальная биодобавка для поддержания молодости, содержащая NMN, - молекулы растительного происхождения, цинк и витамин B2, оказывающие защиту на клеточном уровне, чтобы Вы могли жить полноценной жизнью!” - Кетрин Дензей, основательница бренда Rejuvenated, UK.

Действие

  • Поддерживает здоровье клеток и их молодость.
  • Поддерживает клеточную энергию и здоровую ДНК.
  • Уменьшает усталость.
  • Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.
  • Поддерживает здоровье костей.
  • Помогает поддерживать когнитивные функции.

Ключевые ингредиенты

  • Никотинамид мононуклеотид (NMN) - особая форма витамина B3. Уровень нашей энергии снижается с возрастом. Одна из причин, приводящих к этому, - уменьшение NAD+ (мощной молекулы. присутствующей в каждой клетке.) Исследования доказали, что применение биодобавки с NMN помогает повысить NAD+ до уровня как в молодости.
  • Tранс-ресвератрол активирует важные клеточные ферменты, которые помогают защитить нас от старения и возрастных дегенеративных заболеваний.
  • Птеростильбен происходит из того же семейства растений, что и транс-ресвератрол. Считается, что он работает таким же образом, повышая активность сиртуинов.
  • Физетин - мощный антиоксидант из группы растительных полифенолов. Обладает способностью устранять умирающие клетки - изгои, разбросанные по всему телу, чтобы они невызывали воспалительную реакцию в соседних клетках.
  • Астрагал - одна из самых мощных трав адаптогенов, помогает оставаться молодыми. Снижает уровень стресса и повышает сопротивление болезням. Считается, что соединения в корне астрагала (так называемые циклоастрогенолы и астраголозиды), замедляют процесс старения, активируя выработку фермента теломеразы (фермент, помогающий защитить цепи на конце ДНК).
  • Фитосомы кварцитина содержат флавоноиды и обладают антиаллергенным, противовирусным и противовоспалительным действием. Они также помогают расслабить стенки артерий, способствуя здоровому кровообращению. Кварцетин влияет на NRF2, который стимулирует ген долголетия NQ101. Способствует нормальной выработке энергии, фитосома кварцетина поглощает в 20 раз больше энергии, чем обычный кварцетин.
  • Vitamin B2 был включен в эту мощную формулу благодаря его множественным преимуществам Снижает утомляемость, защищает ДНК, протеины и липиды от окислительного стресса. Принимает участие в образовании красных клеток крови.
  • Цинк поддерживает работу иммунной системы, ситез ДНК, деление клеток и защиту ДНК.

Способ применение:

Принимайте 1 капсулу в день, не принимайте вместе с препаратами, содержащими куркуму, в одно и тоже время дня (так как куркума снижает действие физетина). Рекомендовано для возраста 40+ 

Не принимайте, если вы беременны или кормите грудью, если вы принимаете какие-либо лекарства или у вас есть проблемы со здоровьем. Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.

Характеристики:

Отзывы

Оставить свой отзыв