Ампулы для волос Dsd medline 9.4 Aminopyrrole + Melatonin Lotion против выпадения, 100 мл (10 шт. по 10 мл) - купить профессиональную косметику в Киеве и Украине по лучшей цене в интернет-магазине buycosmetics.com.ua

Ампулы для волос Dsd medline 9.4 Aminopyrrole + Melatonin Lotion против выпадения, 100 мл (10 шт. по 10 мл) - код товара 9.4.

DSD

В наличии

код товара 9.4.

Ампулы для волос DSD de Luxe 9.4 Aminopyrrole + Melatonin Lotion - настоящая находка для красоты ваших волос.

Тип средства: Ампула
Назначение: Против выпадения волос, Для роста волос
Пол: Для женщин
Страна производитель: Испания
4350 грн
Отложить

Описание

Ампулы для волос DSD de Luxe 9.4 Aminopyrrole + Melatonin Lotion - настоящая находка для красоты ваших волос.

Аминопиррол - основной ингредиент этого лосьона, инкапсулирован в липосомы для целенаправленного и прямого высвобождения в волосяные фолликулы. Он помогает укрепить, утолщать волосы и улучшает их фиксацию.

Особенности:

  • омолаживают волосяной фолликул
  • увеличивают рост и густоту волос
  • защищают от выпадения волос
  • способствуют лучшему закреплению волос

Применение: наносите по 1/2 ампулы каждый день, преимущественно на участки с проблемными волосами. Втирайте мягкими движениями. Кожа должна быть сухой или слегка влажной. Лосьон не нужно смывать. При сильном выпадении волос рекомендуется наносить лосьон 2 раза в день. Курс лечения длится от 4 до 6 мес., после чего при необходимости вы можете продолжать его применение 3 раза в неделю, столько времени, сколько потребуется. При хроническом поредении волос, но без активного выпадения, рекомендуем использовать лосьон по 1/3 - 1/4 ампулы (2,5 - 3 мл), ежедневно или через день, но в течение длительного времени. Только для наружного применения. Беречь от детей. Избегать попадания в глаза. В случае попадания в глаза - немедленно промыть водой.

Характеристики:

Тип средства:
Ампула
Назначение:
Против выпадения волос, Для роста волос
Пол:
Для женщин
Страна производитель:
Испания

Отзывы

Оставить свой отзыв