Успокаивающий тонер для чувствительной кожи Dermalogica Ultra Calming Mist, 177 мл - купить профессиональную косметику в Киеве и Украине по лучшей цене в интернет-магазине buycosmetics.com.ua

Успокаивающий тонер для чувствительной кожи Dermalogica Ultra Calming Mist, 177 мл - код товара 110545

Dermalogica

В наличии

код товара 110545

Успокаивающий спрей восстанавливает кожу, нейтрализует покраснение, снимает жжение и раздражение.

Пол: Для женщин
Тип средства: Тоник
Страна производитель: США
Назначение: Успокоение
Тип кожи: Чувствительная
Обьем: 177 мл
2160 грн
Отложить

Описание

Успокаивающий спрей для чувствительной кожи - быстро уменьшит чувствительность и облегчает дискомфорт. Успокаивающий спрей восстанавливает кожу, нейтрализует покраснение, снимает жжение и раздражение. Данное средство содержит эксклюзивный комплекс "UltraСalming", который контролирует процессы нейрогенного и иммунного воспаления, приводящие к появлению чувствительности кожи. Успокаивающий спрей для чувствительной кожи - быстро уменьшит чувствительность и облегчает дискомфорт.

Применение
Тонер необходимо распылять по предварительно очищенной коже шеи и лица, а также по воспалённым участкам. Средство можно использовать, распыляя его на ватные диски, посредством которых его можно распределить по коже массажными движениями.

Характеристики:

Пол:
Для женщин
Тип средства:
Тоник
Страна производитель:
США
Назначение:
Успокоение
Тип кожи:
Чувствительная
Обьем:
177 мл

Отзывы

Оставить свой отзыв