Сыворотка для лица Креатив Dr. Kadir Creative Serum, 50 мл - купить профессиональную косметику в Киеве и Украине по лучшей цене в интернет-магазине buycosmetics.com.ua

Сыворотка для лица Креатив Dr. Kadir Creative Serum, 50 мл - код товара 409

Dr.Kadir

В наличии

код товара 409

Борется с морщинами, восстанавливает и увлажняет кожу.

Обьем: 50 мл
2548 грн
Отложить

Описание

Dr. Kadir Creative Serum Сыворотка для лица – отличное средство для борьбы с морщинами. Он способствует активному восстановлению и наполнению клеток целебной влагой. Теперь уход за кожей станет еще приятнее и эффективнее.

В состав сыворотки входят активные компоненты, способствующие интенсивному восстановлению клеток, обеспечивают превосходный омолаживающий эффект и защищают нежную кожу женщины от негативного влияния факторов окружающей среды. Активная формула сыворотки содержит биопептиды, гиалуроновую кислоту, витамин Е и экстракты травяных растений. Ее регулярное применение обладает мощным увлажняющим эффектом, способствует восстановлению клеточных процессов, тем самым улучшает упругость и эластичность кожи.

Особенности:
Оказывает мощный увлажняющий эффект.
Способствует восстановлению клеточных процессов.
Улучшает упругость и упругость кожи.

Применение
Нанести сыворотку тонким слоем на чистую кожу, провести лёгкий массаж, 2-3 минуты.

Характеристики:

Обьем:
50 мл

Отзывы

Оставить свой отзыв