Описание
Нежный крем в виде жидкости для быстрого восстановления и питания кожи, работает с первых минут нанесения, одновременно выполняет функцию сыворотки и крема, активная фаза составляет 80%, придает коже упругость и сияние.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: масло жожоба, церамиды, гидрогенизированный лецитин, склероглюкан, морской коллаген, гиалуроновая кислота, гидролизованный коллаген, трипептид-1, ниацинамид, витамин Е, экстракт лакрицы.
Нанести 5 капель жидкого крема в ладони, в течение 5 секунд растереть между ладонями, и когда жидкость превратится в белую кремообразную текстуру, нанести на лицо массирующими движениями до полного впитывания. Подходит для всех типов кожи, особенно сухой, использовать 1-2 раза в день.
Оставить свой отзыв