Пробуждающий пептидный гель для глаз Dermalogica Awaken Peptide Eye Gel, 15 г. - код товара 111449

Dermalogica

В наличии

код товара 111449

Awaken Peptide Eye Gel укрепляющий, увлажняющий гель для глаз с кофеином включает в себя высокоактивную смесь тетрапептидов и успокаивающего экстракта листьев розмарина, что минимизирует появление отеков и тонких линий.

2250 грн
Отложить

Описание

Создавай привлекательный взгляд за 10 минут

Независимо от того, чем вызваны отеки вокруг глаз, недосыпание, аллергия, старение или определенные факторы образа жизни, опухшие или уставшие глаза могут влиять на кого-либо. Аллергия может вызвать воспаление вокруг глаз, а преждевременное старение кожи может привести к появлению морщин и отеков нижних век. Недосыпание, соленая пища или слишком длительное пребывание на солнце также могут вызвать отек вокруг глаз. И хотя есть много причин, почему мы можем иметь отеки под глазами, одно можно сказать наверняка – отеки заставляют нас выглядеть уставшими. С большим количеством советов и уловок, как избавиться от них, трудно понять, куда обратиться.


Awaken Peptide Eye Gel укрепляющий, увлажняющий гель для глаз с кофеином включает в себя высокоактивную смесь тетрапептидов и успокаивающего экстракта листьев розмарина, что минимизирует появление отеков и тонких линий. Биоактивная смесь янтарной кислоты поддерживает более сияющий вид. Экстракт семян Voandzeia Subterranea делает кожу более гладкой и сияющей.

  • Уменьшает отеки и темные круги вокруг глаз (за 10 мин вы заметите смену);
  • Минимизирует появление тонких линий и морщин;
  • Заметно укрепляет и улучшает текстуру кожи;

Способ применение:

Нанести на нижнее веко и вдоль орбитальной кости, рекомендуется применять каждый день 1-2 раза в день.

Осторожно, избегайте попадания в глаза.

Характеристики:

Отзывы

Оставить свой отзыв