Мини-набор из 4 предметов Kylie Skin - код товара 632260

Kylie Skin

В наличии

код товара 632260

Мини-набор Kylie Skin из 4 предметов — это набор необходимых для путешествий средств по уходу за кожей, состоящий из пенки для умывания, увлажняющего крема для лица, сыворотки с витамином С и ванильного тонизирующего молочка с ванильным молочком.

1607 грн
Отложить

Описание

Набор Discovery содержит идеально подобранные средства, которые оптимально очищают и ухаживают за кожей, шаг за шагом, утром и вечером.


Мини пенящийся набор для умывания лица (30 мл): Первым шагом процедуры является очищение кожи очищающей пеной для лица. Нежная формула использует богатое питательными веществами масло семян киви, которое богато витаминами С и Е, чтобы защитить кожу от потери влаги во время очищения.


Картридж с тонером Mini Vanilla Milk (30 мл): После очистки тоник наносится на кожу ватным тампоном. Нежный тоник успокаивает кожу ценными ингредиентами, такими как экстракт яблока, авокадо и масло киви, и восстанавливает ее естественный увлажняющий барьер.


мини-сыворотка с витамином С (10 мл): сыворотка, обогащенная роскошными ингредиентами, является третьим этапом рутины. Формула заставляет бледную и уставшую кожу снова сиять удивительно свежестью, выравнивает тон и улучшает структуру лица.


Mini Face Moisturizer (15 мл): Богатая формула завершает процедуру красоты. Кожа приобретает интенсивное увлажнение, мягкое и гладкое покрытие - не утяжеляя ее и не оставляя жирной пленки.

Характеристики:

Отзывы

Оставить свой отзыв


Отложить
Мини-набор из 4 предметов Kylie Skin - Фото №1 Мини-набор из 4 предметов Kylie Skin

цена 1607 грн