Крем-маска для глаз против морщин Про-Коллаген Elemis Pro-Collagen Eye Revive Mask, 15 мл - код товара 50123

Elemis

В наличии

код товара 50123

Минимизирует появление морщин, а также уменьшает отечность и темные круги вокруг глаз.

Обьем: 15 мл
Пол: Для женщин
Страна бренда: Великобритания
2320 грн
Отложить

Описание

Универсальная маска под глаза против морщин.

ПРЕИМУЩЕСТВА: осветляет, омолаживает, увлажняет

Клинически доказано, что эта инновационная маска-сыворотка для глаз с гелеобразной формулой минимизирует появление морщин, а также уменьшает отечность и темные круги вокруг глаз. Содержит гиалуроновую кислоту Flash Filler нового поколения и Арбузные снежные водоросли, которые придают областе вокруг глаз молодости и упругости.

Многофункциональная формула обеспечивает увлажненность кожи в течение 24 часов и может быть нанесена под макияж в качестве увлажняющего праймера. Наносите на макияж в течение дня, чтобы освежить и помочь свести к минимуму видимые эффекты сухости и напряжения вокруг глаз. 25+

Откройте для себя более яркую, гладкую и упругую кожу вокруг глаз с этой многофункциональной маской для глаз, которая обеспечивает отличные антивозрастные результаты, такие как и сыворотка. Клинически доказано, эта формула геля 3-в-1 может использоваться в качестве ночной омолаживающей маски, увлажняющего праймера для глаз и увлажняющего спасательного бальзама для разглаживания и омоложения нежной кожи вокруг глаз в течение дня.

Эта влагопоглощающая маска для глаз состоит из гиалуроновой кислоты нового поколения Flash Filler, Арбузных снежных водорослей и богатого антиоксидантами куста Клевера для глубокого увлажнения и уменьшения видимых эффектов напряжения вокруг контура глаз. Гелевая текстура крема охлаждает и освежает, мгновенно придает коже гладкость и молодость.

НЕЗАВИСИМЫЕ КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ:
100% согласились, что маска уменьшает видимые признаки старения во время ночного применения.
100% согласились, что после применения этого продукта кожа под глазамивыглядит более сияющей и свежей.
100% согласились, что маска уменьшает отечность в области вокруг глаз
100% согласились, что повышается упругость и эластичность кожи.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Арбузная снежная водоросль - богата антиоксидантами, аминокислотами и полифенолами. Эта красная микроводоросль обеспечивает увлажнение в экстремальных условиях и обладает свойством разглаживать морщины.

Куст Клевера - собранный в Южной Корее, это растение богато антиоксидантами,уменьшает отечность и темные круги вокруг глаз.

Падина Павоника - бурая водоросль, аккуратно добытая для сохранения целостности фитоактивных свойств, способствует увлажнению кожи, обеспечивает упругость и эластичность.

Гиалуроновый Flash Filler​ - Гиалуроновая кислота последнего поколения, обеспечивающая эффект наполнения и улучшения текстуры кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите тонким слоем на кожу вокруг глаз, либо тонким слоем под макияж утром, также можно применять поверх макияжа в течение дня чтобы освежить кожу под глазами и свести к минимуму ощущение сухости и стянутости, или как ночную маску перед сном. Для наилучшего результата используйте ежедневно или минимум три раза в неделю.

Характеристики:

Обьем:
15 мл
Пол:
Для женщин
Страна бренда:
Великобритания

Отзывы

Оставить свой отзыв