Анти-эйдж фитнес-сыворотка для шеи и декольте Dermalogica Neck Fit Contour Serum, 50 мл - код товара 111420

Dermalogica

В наличии

код товара 111420

Добавьте в свой уход серум Neck Fit Contour Serum, который станет лучшим персональным тренером для вашей кожи. Этот легкий серум с роликовым аппликатором мгновенно подтягивает кожу, а при регулярном использовании улучшает ее тонус, обеспечивая четкий контур и подтянутый вид шеи.

3150 грн
Отложить

Описание

NEW! Анти-эйдж фитнес сыворотка для шеи и декольте

Независимо от того, насколько молодым и здоровым выглядит ваше лицо, состояние кожи шеи и декольте может рассказать совсем иную историю. Это связано с тем, что кожа в этой области очень тонкая, нежная, более подвержена повреждению УФ-лучами и фотосенсибилизации из-за использования парфюма. Ежедневное использование гаджетов может провоцировать появление морщин в области шеи, ведь мы часто смотрим вниз в свои телефоны. А также с возрастом кожа шеи теряет свою упругость и эластичность из-за снижения тонуса мышц шеи. В результате все эти факторы могут ускорить появление морщин, складок и потерю упругости кожи.

Добавьте в свой уход серум Neck Fit Contour Serum, который станет лучшим персональным тренером для вашей кожи. Этот легкий серум с роликовым аппликатором мгновенно подтягивает кожу, а при регулярном использовании улучшает ее тонус, обеспечивая четкий контур и подтянутый вид шеи.

  • Мгновенно подтягивает кожу с помощью технологии Flex Lift Contour Technology

Neck Fit Contour Serum борется с морщинами и складками с помощью высокоэффективной технологии Flex LiftContour Technology, которая действует как невидимая сетка, обеспечивая видимый лифтинг-эффект. А также разглаживает тонкие линии и помогает защитить кожу от поллютантов, которые могут привести к преждевременному старению.

  • Улучшает тонус кожи благодаря научным разработкам на основе растений

Экстракт семян ржи в сочетании с новаторским пальмитоил трипептидом-42 и экстрактом рамбутана обеспечивает эффект, подобный ретинолу, заметно разглаживая и укрепляя кожу. Биотехнологический полисахарид, вдохновленный принципом действия воскресающего растения, усиливает влагоудерживающие и защитные свойства кожи, смягчая и разглаживая поверхность.   Экстракт семян гриффонии обеспечивает антиоксидантную защиту от свободных радикалов.

Способ применение:

Прокрутите аппликатор. Наклоните подбородок вверх и проведите аппликатором по всей шее, от зоны декольте до линии подбородка. Аккуратно сожмите тюбик, чтобы выдавить тонкий слой сыворотки. Верните аппликатор в положение OFF и продолжайте вращать им вверх по коже, чтобы втереть сыворотку.

Держите подбородок вверх, пока сыворотка не высохнет. Затем обязательно нанесите рекомендованный увлажняющий крем Dermalogica, чтобы не было скатываний. Используйте эту сыворотку утром и вечером.

Характеристики:

Отложить
Активный увлажнитель Dermalogica Active Moist, 50 мл - Фото №1 Активный увлажнитель Dermalogica Active Moist, 50 мл

цена 1890 грн

Отложить
Активный увлажнитель Dermalogica Active Moist, 100 мл - Фото №1 Активный увлажнитель Dermalogica Active Moist, 100 мл

цена 2700 грн

Отзывы

Оставить свой отзыв