Восстанавливающая программа интенсивного действия Valmont Time Master, 14*3 мл - код товара 705109

Valmont

В наличии

код товара 705109

Программа Time Master представляет собой 14 ампул с высококонцентрированной сывороткой, которая содержит более 26% инновационных компонентов для восстановления и омоложения кожи.

52890 грн
Отложить

Описание

Программа Time Master представляет собой 14 ампул с высококонцентрированной сывороткой, которая содержит более 26%  инновационных компонентов для восстановления и омоложения кожи. Программа рассчитана на 28 дней - всего за 4 недели кожа заметно омолаживается и преображается. Программа восстанавливает кожу на 4-х уровнях:

  • увлажнение

  • энергия

  • сияние

  • гладкость

Нано-технологии, которые используются при изготовлении сыворотки, позволяют активным компонентам проникать максимально глубоко в кожу. Легкая формула быстро впитывается, оставляя чувство абсолютного комфорта. В результате применения кожа становится гладкой, сияющей, упругой, наполненной энергией и жизненными силами, а также лучше противостоит внешним агрессивным факторам. 

 

Способ применения:

Сыворотку необходимо наносить утром и вечером на кожу лица и шеи. Используйте объем продукта, который получается после 5 нажатий на помпу. Программу по восстановлению рекомендуется повторять каждые 3-6 месяцев. 

Характеристики:

Отложить
Активный увлажнитель Dermalogica Active Moist, 50 мл - Фото №1 Активный увлажнитель Dermalogica Active Moist, 50 мл

цена 1890 грн

Отложить
Активный увлажнитель Dermalogica Active Moist, 100 мл - Фото №1 Активный увлажнитель Dermalogica Active Moist, 100 мл

цена 2700 грн

Отзывы

Оставить свой отзыв