Сыворотка для роста ресниц и бровей Tolure Cosmetics Hairplus, 30 мл

Tolure Cosmetics

В наличии

Безгормнональная сыворотка для ресниц и бровей

2400 грн
Отложить

Описание

Хотите добиться красивых и длинных кукольных ресниц всего за 3 недели? Никаких проблем! Инновационная сыворотка для роста ресниц и бровей Tolure Cosmetics Hairplus с биопептидами и витаминами подарит вам пленительный, чарующий взгляд. Сыворотка не только стимулирует рост ресниц, но и повышает их эластичность, делая их менее ломкими. Кроме того, она подойдет для бровей, сделав их более густыми. 

Характеристики– интенсивно стимулирует рост ресниц и бровей и помогает удлинять их; – укрепляет каждую ресничку и каждый волосок брови и придает им силу; – повышает эластичность ресниц и бровей, делая их менее ломкими; – помогает уменьшить выпадение ресниц и бровей.

Способ применения: перед нанесением проведите щеточкой по краю тюбика, чтобы удалить излишки жидкости. Затем нанесите небольшое количество сыворотки на кожу у корней ресниц, а также на брови. Используйте 1 раз в день. У ресниц есть свой жизненный цикл, и при нанесении сыворотки этот цикл может сократиться по причине более стремительного роста. Поэтому у вас может возникнуть ощущение выпадения ресниц. Однако это всего лишь процесс естественной замены. 

Состав: биопептиды усиливают рост ресниц и бровей и препятствуют их выпадению; – витамины A, C и E питают ресницы и брови от корней до самых кончиков; – пантенол смягчает и успокаивает чувствительную кожу век и бровей; – экстракт женьшеня стимулирует кровоснабжение ресниц и бровей.

Внимание: излишнее количество сыворотки может вызвать аллергическую реакцию, жжение или покраснение глаз. При попадании средства в глаза сразу же промойте их водой. В случае покраснения глаз или жжения воздержитесь от использования сыворотки в течение нескольких дней.

Характеристики:

Отзывы

Оставить свой отзыв