Суперфуд очищающая пенка с центеллой азиатской Elemis Superfood Сica Calm Cleansing Foam, 180 мл - код товара 50112

Elemis

В наличии

код товара 50112

Легко удаляет все виды макияжа и загрязнений, успокаивая, балансируя и освежая.

Обьем: 180 мл
Пол: Для женщин
Страна бренда: Великобритания
1460 грн
Отложить

Описание

Успокаивающее мицеллярное очищающее средство.

ПРЕИМУЩЕСТВА: очищает, успокаивает, балансирует

Этот идеальный пенящийся мусс-очиститель, содержащий ферментированные Суперфуды и уникальную технологию мицелл. Легко удаляет все виды макияжа и загрязнений, успокаивая, балансируя и освежая. Веган-продукт и 100% бузсульфатная формула не оставляет на коже ощущение сухости или стянутости.

Это уникальное пенообразующее очищающее средство содержит питательные Суперфуды, которые помогают успокоить и увлажнить кожу, одновременно снимая макияж и загрязнения. Натуральные очищающие компоненты, полученные из Оливы и Манго, смягчают, очищают и освежают. В составе продукта - насыщенные антиоксидантами активные вещества и пре-биотик, который помогает защитить нежный микробиом кожи для здорового и свежего цвета лица. Центелла Азиатская, звездный ингредиент, был биотрансформирован, чтобы оптимизировать его успокаивающие свойства.

Это очищающее средство-мусс, не содержащее сульфатов, также содержит агаву, рисовую воду и масло зеленого чая, которые ферментируются для высвобождения витаминов и питательных веществ, которые лучше усваиваются кожей. Натуральные оливки и манго нежно очищают кожу, не высушивая, что делает это средство идеальным для всех типов кожи, включая чувствительную и молодую кожу.

НЕЗАВИСИМЫЕ КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ:
91% согласились, что мусс нежно очистил кожу, придав ощущение, чистоты и свежести*
91% согласились, что их кожа выглядит более здоровой*
87% согласились, что уменьшилась чувствительность кожи*

ИНГРЕДИЕНТЫ
Биотрансформированная Cica (Центелла Азиатская) - богата антиоксидантами, ее биотрансформированный экстракт усиливает успокаивающие свойства продукта, делая кожу нежной и гладкой.

Ферментированное масло Зеленого чая - технология ферментации позволяет маслу суперфуда высвобождать полисахариды и липиды, которые легко абсорбируются кожей. Известно, что ферментированное масло обладает более сильным свойством, помогающим восстановить увлажняющий барьер кожи, делаяя ее более устойчивой к повреждающему действию окружающей среды, в сравнении с не ферментированным маслом.

Ферментированная Рисовая вода - известна своими увлажняющими и антиоксидантными свойствами,   делает кожу гладкой и нежной.

Ферментированная Агава - приспособленная к полусухому климату, обладает "удивительной" способностью накапливать сахара в своей мясистой мякоти. Эти молекулы способны задерживать в клетках воду, ограничивая ее испарение и позволяя противостоять засушливому климату. Благодаря этим свойствам, экстракт ферментированной агавы максимально наполняет сухую истощенную кожу влагой, успокаивая ее.

Vegan-Friendly Кефир - полученный из соевого молока, исследования показали, что этот кефир обладает успокаивающими свойствами и известно также, что он глубоко увлажняет.

ПРИМЕНЕНИЕ
2-3 нажатия помпы, массажными движениями, превращая продукт в шикарную пену, нанесите на влажную кожу, обходя область глаз. Смойте теплой водой и промокните лицо чистым полотенцем.

Характеристики:

Обьем:
180 мл
Пол:
Для женщин
Страна бренда:
Великобритания

Отзывы

Оставить свой отзыв