Описание
Комплекс 06 CIRCULATE Support является идеальным антиэйдж-комплексом и мощным инструментом для поддержания здоровья крови и сосудов.
Кислоты класса омега-3 EPA и DHA оказывают благотворное влияние не только на сердечно-сосудистую систему, но и на организм в целом. Замедляют процессы старения и увеличивают продолжительность жизни (доказана способность омега-3 восстанавливать теломеры в молекулах ДНК, а их сокращение является причиной старения организма). Для более эффективного и сбалансированного действия омега-3 кислоты дополнены классическим антиоксидантом – витамином Е.
Кверцетин является типом полифенола, содержащегося в луковой кожуре. Нейтрализует свободные радикалы, которые могут привести к образованию раковых клеток. Также благотворно влияет на состояние капиллярных стенок, делая их менее ломкими, налаживает кровоток по венам и сосудам.
Гесперидин и EPA, DHA омега-3 жирные кислоты незаменимы для здоровья крови и сосудов. Гесперидин, растительный флавоноид из кожуры цитрусовых, способствует укреплению стенок кровеносных сосудов, обладает антиоксидантными свойствами, улучшает питание тканей и органов кислородом, защищает от окисления, придает силы и бодрости.
Саплимент 06 рекомендуется для улучшения обмена веществ и поддержания здоровья сердца и сосудов, усиления концентрации внимания. Регулярный приём значительно улучшает состояние и структуру кожи.
Активные ингредиенты:
Кислоты EPA и DHA – эффективные профилактические компоненты для предотвращения инфаркта миокарда и ишемического инсульта.
Витамин Е: жирорастворимый витамин, стабилизирует клеточную и митохондриальную мембраны, обладает антиоксидантной активностью, регулирует уровень липопротеинов (ЛПНП).
Витамин Р, геспередин, кварцетин: флавоноиды, уменьшающие ломкость и проницаемость капиллярных сосудов, участвуют в окислительно-восстановительных процессах, тормозят действие гиалуронидазы. Обладают антиоксидантной активностью, снижают свертываемость крови, повышают эластичность эритроцитов.
Бета-каротин: каротиноид, предшественник витамина А. Является мощным антиоксидантом, оказывает иммуностимулирующее и адаптогенное действие.
Способ применения: 2 капсулы в день
Состав: EPA и DHA, витамин Е, витамин Р, геспередин, кверцетин, бета-каротин.
Противопоказания: аллергия на компоненты средства. Не рекомендуется детям до 7 лет. Беременным, кормящим грудью и лицам, страдающим заболеваниями сердца и сосудистой системы перед началом использования добавки необходимо получить консультацию врача.
Упаковка: 60 капсул
Курс приема: рассчитан на 30 дней
Вид продукции: капсулы
Производитель: MEDION, Япония
Оставить свой отзыв