Крем-маска для лица «Сияние» Valmont Clarifying Pack, 50 мл - код товара 705627

Valmont

В наличии

код товара 705627

Маска из линии Expert of Light от Valmont с тающей текстурой дает мгновенный результат: очищает и полирует кожу, выравнивая тон, улучшая микрорельеф, возвращая коже естественное сияние. Ваша кожа светится изнутри!

Страна бренда: Швейцария
Обьем: 50 мл
Действие: Очищение
Возраст: 20 лет, 30 лет, 40 лет, 50 лет, 60 лет, 25 лет, 35 лет, 45 лет, 55 лет
Пол: Для женщин
Тип средства: Крем-маска для лица
7523 грн
Отложить

Описание

Крем-маска для лица «Сияние» Valmont Clarifying Pack  мгновенно выравнивает тон кожи, придавая ей сияние. Это больше, чем крем-маска. Это средство, которое является активным биологическим крем-скрабом и идеально подходит для чувствительной или воспаленной кожи. Благодаря рисовому крахмалу, который входит в состав крем-маски, кожа мягко очищается, удаляются загрязнения, омертвевшие клетки и себум.

Гексилрезорцинол и Ниацинамид ограничивают производство и блокируют распространение меланина, который способствует появлению пигментных пятен, а также эффективно борются с восполительными процессами кожи. Всего за несколько минут кожа выглядит ослепительно, излучая молодость и здоровье.

Способ применения: применять 1-2 раза в неделю. Нанести небольшое количество маски на очищенную кожу лица, избегая область вокруг глаз. Оставить на 10 минут. В течение последней минуты при помощи небольшого количества воды сделать массаж лица, на основе маски. Легкий массаж усилит действие маски и позволит запустить физиологические процессы, отвечающие за сияние кожи. Смыть маску теплой водой или снять влажным полотенцем.

Характеристики:

Страна бренда:
Швейцария
Обьем:
50 мл
Действие:
Очищение
Возраст:
20 лет, 30 лет, 40 лет, 50 лет, 60 лет, 25 лет, 35 лет, 45 лет, 55 лет
Пол:
Для женщин
Тип средства:
Крем-маска для лица
Тип кожи:
Чувствительная
Класс:
Элитный

Отзывы

Оставить свой отзыв