или
(067) 707 07 57
M. Magi
В наличии
код товара 550081494400
Сильнодействующее антицеллюлитное средство с эффектом подтяжки и шлифовки кожи.
Лифтинговый и антицеллюлитный эффект. Большая ампула концентрированная для массажа, а маленькая для домашнего использования после душа.
При антицеллюлитном массаже, препарат создает «цепкость», которая улучшает удержание жировой ткани и даёт возможность активно проработать проблемные зоны. Также могут использоваться, как препарат для обёртывания в борьбе с жировыми скоплениями и зашлакованностью. Ампулы имеют биологически-активный принцип и обладают дренажным и выраженным антицеллюлитным эффектами.
Восстановление гидро-липидного баланса. Долгосрочная оксигенация соединительных слоёв ткани. Нормализация и поддержка уровня увлажнённости. Восстановление тургора и эластичности. Стимуляция микроциркуляции. Улучшение метаболических процессов.
Моделирование форм тела. Восстановление тонуса и эластичности тканей. Укрепление стенок сосудов.
цена 1082 грн
цена 1327 грн
цена 1380 грн
цена 1377 грн
цена 2278 грн
цена 1972 грн
цена 843 грн
цена 1186 грн
цена 13990 грн
цена 3500 грн
Оставить свой отзыв
цена 482 грн
Оставить свой отзыв