Ежедневный микрофолиант для лица Dermalogica Daily Microfoliant, 13 г - код товара 111248

Dermalogica

Нет в наличии

код товара 111248

Способствует отшелушиванию мертвых клеток с поверхности, обеспечивая мгновенное сияние и разглаживание кожи.

Обьем: 13 г
Пол: Для женщин
Страна бренда: США
650 грн
Отложить

Описание

Мягкий эксфолиант для ежедневного использования. Подходит для всех типов и состояний кожи. Уникальная формула на основе Рисовой пудры активируется при контакте с водой. Действующие ингредиенты Daily Microfoliant: Папаин, Салициловая кислота и Рисовые энзимы способствуют отшелушиванию мертвых клеток с поверхности, обеспечивая мгновенное сияние и разглаживание кожи. Уникальный Осветляющий комплекс  выравнивает цвет, уменьшая выраженность пигментации. Комбинация экстрактов Зеленого чая, Гинкго билоба и Коллоидного овса успокаивает, очищает кожу, обеспечивает ощущение свежести. Не рекомендуется сочетать с медицинскими эксфолиантами. Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.

Преимущества 
Придает коже здоровое сияние
Выравнивает текстуру кожи
Подходит для ежедневного использования 

Применение
Насыпьте в руку ½ чайной ложки Daily Microfoliant, добавьте воду и разотрите в ладонях до образования мягкой пенящейся текстуры. Нанесите на кожу, избегая область вокруг глаз, проработайте круговыми движениями в течение минуты, затем смойте. Распылите на кожу Ultracalming Mist или Multy-Active Toner и нанесите назначенный вам по типу кожи увлажнитель Dermalogica.

Характеристики:

Обьем:
13 г
Пол:
Для женщин
Страна бренда:
США
Отложить
Мощный Anti-age пилинг Ten Science age luminia age blend, 50 мл - Фото №1 Мощный Anti-age пилинг Ten Science age luminia age blend, 50 мл

цена 1596 грн

Отложить
Очищающий пилинг Elemis Skin Buff, 50 мл - Фото №1 Очищающий пилинг Elemis Skin Buff, 50 мл

цена 1540 грн

Отзывы

Оставить свой отзыв